Машина остается
у вас

Мы есть в Актобе, Астане, Алматы, Шымкенте.

Приём заявок осуществляется 24 часа в сутки.

Деньги под залог авто Шымкент

В повседневной жизни большие денежные средства нередко могут потребоваться весьма срочно. Такую ситуацию сложно избежать физическим лицам, не говоря уже о компаниях и фирмах на рынке. Но в сложных финансовых условиях получить кредит в банке быстро бывает проблематично. Крупные агенты финансирования требуют для заключения сделки большой пакет документов. Частные финансовые институты выдвигают высокие процентные ставки. Обращаться к последним часто не возникает желания в связи с известной деятельностью коллекторов. Получается замкнутый круг. Какие же есть еще способы получить денежный заем быстро и безопасно? Компания Ramad Finance предлагает деньги под залог авто Шымкет. Подобная услуга все больше пользуется спросом на рынке Казахстана. Что же такое деньги под залог авто Шымкет? Это самые выгодные условия получения кредита:

• достаточно только иметь автомобиль в собственности и подтвердить это наличием свидетельства о регистрации ТС на территории Казахстана;

• предъявить менеджеру действующий паспорт гражданина; И тогда Вы сможете получить деньги под залог авто Шымкет максимально быстро. Наш специалист сам подъедет к Вам для заключения договора.

   Компания Ramad Finance готова предоставить Вам самые удобный график платежей.

Он обговаривается индивидуально с каждым отдельным клиентом.Ставки вознаграждения варьируются от 3% до 10%. Если Вы обращаетесь к нам повторно, то деньги под залог авто Шымкет Вы получите с дополнительной скидкой. Рассмотрите подробно, как получить деньги под залог авто Шымкет на сайте или в офисе представительства фирмы.

Контактная информация

* Если вы зашли на сайт с мобильного, то чтобы позвонить, нажмите на номер телефона.

Актобе

Адрес:

г.Актобе, ул.Бр. Жубановых, д. 298 (8 мкр., напротив СМ "Анвар")

Алматы

Адрес:

г.Алматы, ул. Ауэзова, 3/5 (ниже ул. Толе би)

Шымкент

Адрес:

г. Шымкент, ул. Тауке хана, 160-2. (Напротив Чернышевской бани)